ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО ВРАЧ В НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ БОЛЬНИЦЕ НЕ ПРИНЯТЬ ПО ВРЕМЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ

№900037 Имеет ли право врач в наркологический больнице не принять по временной регистрации
Алена Жен., 26 лет. Россия Ярославль
Имеет ли право врач в наркологический больнице не принять на прохождение водительской комиссии по временной регистрации,которая выданная менее 6 месяцев назад?Заведующая просит показать предведущую регистрацию,а предведущую забрали в паспортом столе.Хотя я родилась и всю жизнь живу в Ярославле и надо то всего лишь сдать у них анализ мочи,почему не принимают непонятно.Регистрация же есть.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не только имеет право, но и обязан это сделать по закону.  Основание: Закон от 28 декабря 2013 г. N 437-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О безопасности дорожного движения" и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях по вопросам медицинского обеспечения безопасности дорожного движения".
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алена.
Справка от нарколога и психиатра нужна с того места, где Вы проживали последние 5 лет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач должен знать - находились ли вы на учете или лечении у нарколога за последние 5 лет. Вот это информация ему и нужна.