ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог / покурил теперь мучаюсь
ПОКУРИЛ ТЕПЕРЬ МУЧАЮСЬ
артур Муж., 28 лет. Россия Кострома
Гость (не зарегистрирован)
19.06.2016 00:52
Здравствуйте дорогие врачи.У меня такая же проб покурил одна затяжка спайсом накрыло но сознанье не терял стало плохо круж голова и все начало раздрожать машины чей то смех час круги наматывал поотпустило домой спать.На след день на раб после обеда зак голова побледнел идт домой отпросился еле дошел.Вечером с другом поехал по дел вдруг воздуха не стало хвотать тошнит.Потом ко врачу прямо в больнице плохо опять ст.Все анализы сердце все в норме.Но заметил только вых на ул и как пьяный нач штормить голова круж тошнить и так две недели и каждый день эти симтомы я переживаю Теперь на ул не выхожу дома сижу но и дома бывае крутит.Помогите советом как и через сколько можно вернуться в нормальное состояние.две недели прошло все плохо .
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




