ПОКУРИЛ ТЕПЕРЬ МУЧАЮСЬ

№923705 покурил теперь мучаюсь
артур Муж., 28 лет. Россия Кострома
Здравствуйте дорогие врачи.У меня такая же проб покурил одна затяжка спайсом накрыло но сознанье не терял стало плохо круж голова и все начало раздрожать машины чей то смех час круги наматывал поотпустило домой спать.На след день на раб после обеда зак голова побледнел идт домой отпросился еле дошел.Вечером с другом поехал по дел вдруг воздуха не стало хвотать тошнит.Потом ко врачу прямо в больнице плохо опять ст.Все анализы сердце все в норме.Но заметил только вых на ул и как пьяный нач штормить голова круж тошнить и так две недели и каждый день эти симтомы я переживаю Теперь на ул не выхожу дома сижу но и дома бывае крутит.Помогите советом как и через сколько можно вернуться в нормальное состояние.две недели прошло все плохо .
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
У Вас сформировалось невротическое расстройство в ответ на курение смеси. Токсическое воздействие на мозг оказалось стрессом. Он "посчитал", что есть угроза для жизни всего организма. В ответ на это он сформировал тревожную реакцию, чтобы быть в готовности "бороться" с угрозой. Теперь Вы  ощущаете проявления этой тревоги по поводу, а чаще всего без повода. Но она есть! Если Вы поймете этот механизм, то сами справитесь с ее проявлениями. Если нет, то будет нужна помощь психотерапевта. Не обязательно обращаться в ПНД, можно пройти лечение у частнопрактикующего специалиста – это сохранит Вашу анонимность. http://pobedi-problemu.ru/demo17/
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Артур!
Ничего удивительного, это результат токсического поражения нейронов головного мозга, приведший Вас к сбою ВНС организма. Чтобы устранить последствия - необходима комплексная метаболическая терапия. А для ее квалифицированного проведения, Вам необходимо обратиться к частнопрактикующему (чтобы не стать на учет!) врачу - наркологу или врачу психотерапевту-психиатру.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Артур.
На фоне употребления наркотика, у Вас развилось тревожное невротическое расстройство.
При комплексном подходе оно излечивается полностью. Лечением таких состояний занимается врач-психотерапевт.
Самое важное значение в лечении невротических расстройств играет психотерапия, где человек узнает о своих причинах болезни, прорабатывает прошлые и настоящие страхи, учится расслабляться и формирует новое отношение к значимым жизненным ситуациям.
При необходимости добавляется медикаментозная терапия: антидепрессанты, транквилизаторы, нейролептики.
Немаловажную роль играет налаживание режима труда и отдыха, занятия легким спортом, общеукрепляющая терапия, закаливание, плавание, массаж.
Более подробно о лечении тревожного расстройства: http://preobrazhenie.ru/psychiatry/lechenie-trevojnogo-rasstroystva
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Увы, таковы последствия "пробы" спайса. Мало того что токсины наркотика убивают нервные клетки, так они еще и сбивают режим психической работы - нередко развивается невротическое состояние, что судя по всему и произошло. Для восстановления нужно лечение в комплексе из нейрометаболического лечения и корректирующей психотерапии.