НАРКОТИЧЕСКАЯ СЕКТА,ОККУПИРОВАВШАЯ БИБЛИОТЕКУ-ЭТО НОРМАЛЬНО?!

№924520 Наркотическая секта,оккупировавшая библиотеку-это нормально?!
Светлана Жен., 36 лет. Россия Москва
Добрый вечер,здравствуйте!

В нашей московской центральной библиотеке № 18 имени Н. Островского по адресу 3-й Павловский переулок, дом 14,директор Кирьянова Людмила Николаевна,в районе метро Добрынинская кольцевой линии метрополитена по вечерам в последнее время начал твориться настоящий беспредел.Ближе к двадцати часам почти ежедневно за исключением концертных дней в актовом зале библиотеки на собрания слетаются идейные-фашисты,20 апреля вечером шумно отпраздновавшие своей праздничной оргией день рождения Гитлера,сатанисты,артисты,прямо на глазах шокированных посетителей репетирующие с громкими воплями изнасилование для театра с обнаженной девушкой,которую они бьют,пытаясь засунуть ей в рот кляп-это по их мнению современное искусство,реалистический перформанс...также собираются сектанты,которые лечат алкоголизм заговорами чёрной магии и сжиганием прямо в актовом зале каких-то сушёных вонючих гадостей,после которых они до утра проветривают все окна...ещё немного,и пожар точно случится.Их поджигатель,который сам себя называет свидетелем Иеговы,утверждает,что от этого зловонного дыма и оккультных заклинаний из алкоголиков вылетают дьяволы,которые насильно заставляют их пить алкоголь...по-моему,это уже психиатрия.Но надо отдать должное этому молодому бритоголовому человеку примерно лет 25 с клочковатой рыжеватой бородкой в чёрной монашеской рясе-он великолепно гипнотизирует алкоголиков,которые каждый вечер собираются на его антиалкогольные курсы в нашей библиотеке стаями до ста человек-иначе как святым отцом они этого юношу не называют,я сама многократно видела,как они ползают перед ним на коленях,целуя ему сапоги и вымаливая прощение...Настоящая секта,не правда ли?Многие из его подопечных хвастаются,что лечатся у него уже несколько лет-хотя если внимательно посмотреть на их синеватые носы и бомжеватый вид,очевидно,что его лечение им совсем не помогло.Когда я попросила у этого юноши докторскую лицензию на оказание медицинской деятельности(ибо он заставляет своих подопечных прямо в библиотеке курить какой-то душистый порошок в трубках,якобы исцеляющий от алкоголизма-он меня просто послал на три буквы,а его поклонники добавили нецензурно.На вопрос о том,как называется этот курительный порошок,они не ответили...Между прочим,по Уголовному Кодексу незаконно оказывать медицинские услуги,не имея докторской лицензии на их выполнение,свидетельствующее о том,что оказывающий их имеет медицинское образование,а не шарлатан.По-моему мнению,они все просто наркоманы,обкурившиеся химического порошка...
Я многократно жаловалась директору нашей библиотеки Кирьяновой на этого так называемого святого юношу,но она его боготворит...очевидно,тоже под гипнозом его весьма опасного обаяния-он умеет очаровывать людей,иначе не стал бы он к примерно 25-летнему возрасту лидером крупной наркотической секты,которая смогла превратить в свою штаб-квартиру по вине Кирьяновой одну из самых больших библиотек в центре Москвы...Но его наркотическое очарование смертельно!
Чиновники из правительства Москвы,которым мы пишем коллективные жалобы с прошлого года,отделываются стандартными отписками-подождите...Сколько ещё можно ждать,ведь уже второй год пошёл?
Помогите пожалуйста,умоляем Вас!...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Светлана.
проводить психокоррекцию можно и без медицинской лицензии.Так работают психологи. Если Вам не нравится данный беспредел, то жаловаться нужно выше. В городской отдел по культуре, например.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь с заявлением в полицию, в прокуратуру.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Господи, до чего же довели нашу родную культуру, если рядовая московская библиотека, ради своего выживания, готова предоставлять свои площади в аренду, всему этому отребью ...