НАРКОТИЧЕСКАЯ СЕКТА,ОККУПИРОВАВШАЯ БИБЛИОТЕКУ-ЭТО НОРМАЛЬНО?!

№924520 Наркотическая секта,оккупировавшая библиотеку-это нормально?!
Светлана Жен., 36 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
23.06.2016 16:20
Добрый вечер,здравствуйте!

В нашей московской центральной библиотеке № 18 имени Н. Островского по адресу 3-й Павловский переулок, дом 14,директор Кирьянова Людмила Николаевна,в районе метро Добрынинская кольцевой линии метрополитена по вечерам в последнее время начал твориться настоящий беспредел.Ближе к двадцати часам почти ежедневно за исключением концертных дней в актовом зале библиотеки на собрания слетаются идейные-фашисты,20 апреля вечером шумно отпраздновавшие своей праздничной оргией день рождения Гитлера,сатанисты,артисты,прямо на глазах шокированных посетителей репетирующие с громкими воплями изнасилование для театра с обнаженной девушкой,которую они бьют,пытаясь засунуть ей в рот кляп-это по их мнению современное искусство,реалистический перформанс...также собираются сектанты,которые лечат алкоголизм заговорами чёрной магии и сжиганием прямо в актовом зале каких-то сушёных вонючих гадостей,после которых они до утра проветривают все окна...ещё немного,и пожар точно случится.Их поджигатель,который сам себя называет свидетелем Иеговы,утверждает,что от этого зловонного дыма и оккультных заклинаний из алкоголиков вылетают дьяволы,которые насильно заставляют их пить алкоголь...по-моему,это уже психиатрия.Но надо отдать должное этому молодому бритоголовому человеку примерно лет 25 с клочковатой рыжеватой бородкой в чёрной монашеской рясе-он великолепно гипнотизирует алкоголиков,которые каждый вечер собираются на его антиалкогольные курсы в нашей библиотеке стаями до ста человек-иначе как святым отцом они этого юношу не называют,я сама многократно видела,как они ползают перед ним на коленях,целуя ему сапоги и вымаливая прощение...Настоящая секта,не правда ли?Многие из его подопечных хвастаются,что лечатся у него уже несколько лет-хотя если внимательно посмотреть на их синеватые носы и бомжеватый вид,очевидно,что его лечение им совсем не помогло.Когда я попросила у этого юноши докторскую лицензию на оказание медицинской деятельности(ибо он заставляет своих подопечных прямо в библиотеке курить какой-то душистый порошок в трубках,якобы исцеляющий от алкоголизма-он меня просто послал на три буквы,а его поклонники добавили нецензурно.На вопрос о том,как называется этот курительный порошок,они не ответили...Между прочим,по Уголовному Кодексу незаконно оказывать медицинские услуги,не имея докторской лицензии на их выполнение,свидетельствующее о том,что оказывающий их имеет медицинское образование,а не шарлатан.По-моему мнению,они все просто наркоманы,обкурившиеся химического порошка...
Я многократно жаловалась директору нашей библиотеки Кирьяновой на этого так называемого святого юношу,но она его боготворит...очевидно,тоже под гипнозом его весьма опасного обаяния-он умеет очаровывать людей,иначе не стал бы он к примерно 25-летнему возрасту лидером крупной наркотической секты,которая смогла превратить в свою штаб-квартиру по вине Кирьяновой одну из самых больших библиотек в центре Москвы...Но его наркотическое очарование смертельно!
Чиновники из правительства Москвы,которым мы пишем коллективные жалобы с прошлого года,отделываются стандартными отписками-подождите...Сколько ещё можно ждать,ведь уже второй год пошёл?
Помогите пожалуйста,умоляем Вас!...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Светлана.
проводить психокоррекцию можно и без медицинской лицензии.Так работают психологи. Если Вам не нравится данный беспредел, то жаловаться нужно выше. В городской отдел по культуре, например.
Время создания: 23 Июня 2016 20:36
Оценок: 0
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь с заявлением в полицию, в прокуратуру.
Время создания: 23 Июня 2016 21:00
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Господи, до чего же довели нашу родную культуру, если рядовая московская библиотека, ради своего выживания, готова предоставлять свои площади в аренду, всему этому отребью ...
Время создания: 24 Июня 2016 06:42
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
16.03.2010
11:41
Rasul :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2
Сообщений: 271
24.10.2011
11:32
Денис :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 6
Сообщений: 111
07.02.2011
20:20
Егор :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 4
Сообщений: 92
17.06.2010
23:57
sveta :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 3
Сообщений: 56
11.06.2012
20:19
Максим :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 4
Сообщений: 50
01.03.2013
11:17
Олег :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 6
Сообщений: 41
07.09.2012
14:58
Ольга :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 4
Сообщений: 41
15.04.2009
18:24
Надежда :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 1
Сообщений: 35
18.07.2011
04:13
Игорь :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 3
Сообщений: 24
13.03.2012
22:49
юрий :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 6
Сообщений: 21
С этим вопросом так же читают следующие вопросы:
Вопрос №1036177 Карательная ли психиатрия?
«Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог»
Вася
Муж., 45 лет.
Тольятти
Мужчина 45 лет. Обратился в пнд в связи с переживанием по поводу с физ.травмой . все в норме кроме небольшого снижения настроения. Лабораторных исследований не было. Проведён только осмотр психиатром. Назначен буспирон на 1,5 месяца. Утром и вечером по пол таблетки 10 дней, затем месяц - утром половинка, вечером целая.Повторное посещение не назначено, диагноз не озвучен. Будут ли сложности с получением справки для вод. комиссии? или стандартной после осмотра психиатром?
06.01.2019 20:12
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Вася!
Всё будет зависеть от выставленного вам диагноза.  Вы знаете его?
Время создания: 07 Января 2019 09:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для ответа на ваш вопрос, уточните хотя бы название самого диагноза, который был выставлен этому мужчине врачом-психиатром?
Время создания: 07 Января 2019 10:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если было обращение за психиатрической помощью и назначено лечение, то естественно должен был быть выставлен психиатрический диагноз, от которого все и зависит. 
Время создания: 07 Января 2019 10:23 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 1
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Вася.
Пока стоит психиатрический диагноз, проблемы с получением прав вполне м.б. Но все зависит от самого заболевания. Есть расстройства. кт вполне излечимы и после выздоровления можно снять диагноз, повторно пройдя врачебную комиссию.
Время создания: 07 Января 2019 18:29 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Мнение зала, форум вопроса №1036177
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»