Я ХОЧУ РАСКОДИРОВАТЬСЯ.Т

№931117 Я хочу раскодироваться.т
Анатолий Муж., 49 лет. украина киев
Как это сделать? от дисульфирама. Стал другим человеком.Занудой. Постоянные ссоры в семье. Жена не выдерживает.Хотя сама хотела. Теперь жалеет. Хочет уйти. Интерес к женщинам пропал. Психика на пределе.
Прямая специальность
Комиссаров Михаил Григорьевич. Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Уважаемый Анатолий, чтобы "раскодироваться", надо обращаться к тому доктору, который Вам проводил лечение. У него на Вас вся медицинская документация, он один в курсе, что и как Вам делал. Только он сможет помочь. Удачи Вам!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Анатолий.
На самом деле, не существует на сегодняшний день никакой "раскодировки от дисульфирама", и пока препарат не будет выведен из организма естественным образом - он будет давать реакцию на этанол и продукты его распада. Все эти предложения по всякого рода "раскодировке" - ничто иное как банальный развод на деньги, которые напуганный человек готов выложить - незамедлительно!
Не "раскодировка" вам нужна, а помощь толкового психолога или психотерапевта, чтобы не только сохранить свою семью, но и успешно социализироваться в обществе, приобретя интерес и к жизни, и к любимой женщине!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Сколько времени прошло и какой вид проводился? Есть ли запись врача, проводившего манипуляцию. Обсуждали ли Вы своё состояние с врачом-психотерапевтом? Не факт, что проблема исчезнет с устранением "кодировки".
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анатолий.
Кодирование - не является процедурой, лечащей алкоголизм. Это некий домоклов мечь, под угрозой которого зависимый не употребляет алкоголь. Что дает телу возможность очиститься и восстановиться от вредного воздействия алкоголя. Человеку дали установку со стороны - "пить нельзя", а внутри он остался пассивным, затаился и пережидает момента когда можно будет снова бухнуть. В кодировании нет главного - самого больного.
Алкоголизм - это психическое заболевание, требующее подключения головы к процессу выздоровления, изменения мировоззрения и выбора четкой позиции трезвости.
Это достигается путем индивидуальной и семейной психотерапии, длительным воздержанием и активной позицией самого человека.
Более подробно о лечении алкоголизма: http://www.narcologia.ru/alcoholizm-lechenie.html