ХОЧУ РАСКОДИРОВАТЬСЯ ОТ ДИСУЛЬФИРАМА ДЕПО

№931623 хочу раскодироваться от дисульфирама депо
Анатолий Муж., 49 лет. украина киев
Хочу раскодироваться от дисульфирама депо.Укол. Возможно?
Кодировался на 5 лет. Не пью 4 месяца. Стал занудой. Жена уже сама жалеет, что уговорила. Тошнота постоянная . Психическое состояние отвратительное. Врачей всех прошел, анализы все- норма. Гастроскопия , печеночные..... Чувствую себя отвратительно. В семье скандалы, хуже чем когда выпивал.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Анатолий.
Ответы на эти вопросы, вам уже были даны консультантами сайта ранее. Ознакомиться с ними вы можете тут, и тут
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вопрос повторный.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анатолий.
Кодирование - не является процедурой, лечащей алкоголизм. Это некий домоклов мечь, под угрозой которого зависимый не употребляет алкоголь. Что дает телу возможность очиститься и восстановиться от вредного воздействия алкоголя. Человеку дали установку со стороны - "пить нельзя", а внутри он остался пассивным, затаился и пережидает момента когда можно будет снова бухнуть. В кодировании нет главного - самого больного.
Алкоголизм - это психическое заболевание, требующее подключения головы к процессу выздоровления, изменения мировоззрения и выбора четкой позиции трезвости.
Это достигается путем индивидуальной и семейной психотерапии, длительным воздержанием и активной позицией самого человека.
Более подробно о лечении алкоголизма: http://www.narcologia.ru/alcoholizm-lechenie.html