КАК СНЯТЬСЯ С УЧЕТА ЕСТЬ СПРАВКА О КАДИРОВАНИИ БОЛЕЕ 3-Х ЛЕТ

№944876 как сняться с учета есть справка о кадировании более 3-х лет
саня Муж., 27 лет. искитим
доюрый день, у меня было лишение прав в 2012 году в состоянии алкогольного опьянения, сроком 1.5 года срок прошел врачи выдали мед шоферскую справку права забрал, но понадобилась очередная шоферская справка пришел в больницу а нарколог сказал что не может мне выдать справку т.к. в 2012 был в состоянии алкогольного опьянения, как так? ведь прошло ужеболее 4 лет, и что мне делать теперь? есть еще одна интересная ситуация как только меня лешили прав у меня родился сын и я решил твердо для себя что больше в жизни вобще небуду употреблять и после лишения прав и рождения сына сразу же пошел и закодировался, в 2013 справкак о том что прошел лечение и закодирован сроком на 5 лет с 2013 года есть на руках, могу предоставить ее наркологу, скажите как мне быть в такой ситуации, а теперь еще понадобилась справка от психолога на работу проф пригодность а я зна. что наверняка он мне ее не даст потому как у нарколога есть на меня компромат, как быть что делать не попркт с работы?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В этом случае, есть только один законный путь для решения проблемы - обратиться в суд, и обжаловать действия сотрудников наркологического диспансера!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вероятно, не снят выставленный вам в в 2012 году диагноз. Скорее всего, именно он стал препятствием для получения разрешения от нарколога. Обратитесь за разъяснениями в наркологический диспансер.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вы не прошли полностью наркологический учет. Посещать врача-нарколога сначала нужно ежемесячно и сдавать анализы по требованию, потом - реже. Если Вы сделали перерыв, то срок наблюдения обнулится и отчет пойдет со времени нового посещения.
Никто Вас искать и принуждать сдавать анализы не будет. Это должно быть Вашим решением. Это нужно, чтобы спокойно пройти весть срок наблюдения у нарколога и добиться снятия диагноза.
Срок наблюдения на профилактическом учете длится 1 год. При диспансерном наблюдении по поводу алкоголизма - 3 года. При наркотической зависимости - 5 лет.