МОГ ЛИ ОБЕРНУТСЯ КЛЕЙМОМ ВИЗИТ В ПОЛИКЛИННИКУ К ПСИХИАТРУ

№953879 Мог ли обернутся клеймом визит в поликлиннику к психиатру
Антон Муж., 20 лет. Украина Киев
Здравствуйте товарищи.Я обращался к психиатру детскому в поликлиннику за консультацией в возрасте 17 лет.Хотя детский психиатр считается до 15 меня согласились принять.Брал с собой медкарточку,показывал специалисту,медсестра записала мою фамилию,а вот на счет адреса говорил или нет не помню.Нарисовал рисунок,позвонила в лично психологу в ПНД что бы записать меня на прием,сказала рисунок передаст психологу в ПНД,так же назвала мою фамилию по телефону для записи.Далее я вышел в коридор,психиатр поговорила еще с моей с моей мамой.В блокноте вычитал из блокнота моей мамы из диагноза Ипохонодрия.
Очень волнуюсь,сам визит к психиатру со своей мед картой мог официально попасть официально клеймом в ПНД?Хочу обратить ваше внимание что специалист был детский,так же в блокноте я прочитал фамилию и имя взрослого психиатр,психотерапевта а так же психолога которые принимают в ПНД.Психиатр рассказала что мне психолог даст тест,который я скорее пройду дома.Сам в ПНД я не ездил и у того психолога не был вообще.Прошло уже 2.5 года.Могло ли иформация моего обращения в поликлиннике остатся в ПНД?С прошедшим НГ.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы проходили медицинскую комиссию в военкомате?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Антон.
Из детского ПНД данные могут переходить во взрослый ПНД при переводе больного по возрасту. Попросите справку из взрослого ПНД, например для автоправ, и узнаете поступили ли сведения или нет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, проблем не будет!