СМЯГЧЕНИЕ ДИАГНОЗА

№900900 Смягчение диагноза
Алексей Муж., 36 лет. РФ Стерлитамак
Я состою на учете у психиатра, диагноз F 20,параноидная шизофрения,дали 2 группу инвалидности.Я все принимаю как есть.С учета меня уже врядли снимут.Единственное-возможно ли смягчить диагноз?Пройти независимую экспертизу,тестирование?Заранее спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Пройти бесплатное психиатрическое переосвидетельствование, Вы имеете право 1 раз в 5 лет, как это и предусмотрено действующим законодательством в РФ.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! С какой целью?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.
А для чего Вам это нужно? Любой психиатрический