СПРАВКА ДЛЯ ГАИ ОТ ПСИХИАТРА

№985435 Справка для ГАИ от психиатра
Виталий Муж., 41 лет. Россия Казань
20 лет назад косил от военкомата с диагнозом Органическое поражение г.м. с неврозоподобный синдромом.тогда врач уверял что с этим диагнозом проблем со справкой для ГАИ не будет.как считаете дадут ли мне справку для ГАИ? К психиатрам за прошедшие 20 лет ни разу не обращался
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Тогда да, а сегодня нет. Пока не снимете сам психиатрический диагноз официально, пройдя повторное комиссионное переосвидетельствование, проблема с получением водительских прав будет актуальна.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Скорее всего возникнут проблемы, так как на сегодняшний день расстройства психики являются противопоказанием для управления транспортом. Нужно снимать этот диагноз через процедуру повторного психиатрического обследования.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
В настоящее время (ст 2014 года) любой актуальный психиатрический диагноз является препятствием для получением справки на автоправ. Если диагноз поставлен ошибочно, то обращайтесь в суд для повторного прохождения психиатрической экспертизы.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, любой психиатрический диагноз это всегда проблемы с получением справок, необходимо обратиться в ПНД, пройти обследование и дальше Врачебная комиссия примет решение по Вашему вопросу- если диагноз не подтвердится то получите справку. Шансы есть.