ОСТРЫЙ

№989131 острый
ксения Жен., 30 лет. новосибирск
Здравствуйте. в 2016 году перенесла острый полиморфный психоз принудительно госпитализировали,к психиатру не хожу,последний раз была брала справку на работу.психиатр спросил принимаю ли леарства я сказала да,на самом деле ничего не принимаю. месяц назад лежала в больнице удалили трубы,забеременеть могуть только с помощью Эко.скажите даст ли психиатр разрешение на Эко при таком диагнозе и как быстро можно снять этот диагноз.что для этого нужно чтоб его снли.спасибо
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, обратитесь в ПНД, все это решается врачом с учетом состояния.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Все зависит от Вашего объективного состояния на сегодняшний день. Разрешение могут дать только после обследования, а на обследовании скорее всего выяснится, что вы не лечитесь и справку могут не дать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Ксения!
Получить такую справку вы сможете не ранее чем через пять лет, и только после того, как стойкая ремиссия у вас будет доказана и подтверждена документально, в ходе ежегодного профилактического обследования у вашего участкового психиатра, и при полном отсутствии жалоб с вашей стороны.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Зависит от того, как будет звучать диагноз на сегодняшний день.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Думаю даст, но все зависит от вашего психического состояния сейчас.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Пока стоит психиатрический диагноз, разрешение на ЭКО от психиатра Вы не получите. Нужно дождаться длительной ремиссии 5-7 лет и попробовать снять диагноз.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
С получением подобной справки могут возникнуть осложнения. Лучше постараться снять психиатрический диагноз.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
даст ли психиатр разрешение на Эко при таком диагнозе и как быстро можно снять этот диагноз.что для этого нужно чтоб его снли.
?

--- Маловероятно, что психиатр даст "разрешение", (об этом стоит спросить психиатра)
- обычно Диагноз возможно сять не ранее чем, через 5 лет
- для того, чтобы диагноз сняли  нужно, чтобы его (заболевания) - сейчас не было