ПСИХОЗ?

№993673 Психоз?
Илья Муж., 39 лет. Россия Новосибирск
Добрый День,началось все сегодня ночью,проснулся пришло ощущение что окружающие могут читать мои мысли и страх,это ощущение до сих пор,кажется что все кто дома знают о чем я думаю,уже ни хочется не о чем думать чтоб никто не знал...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev

Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, да это психоз. Он лечится только в условиях психиатрического стационара! Чем раньше начато лечение тем быстрее результат. Не теряйте время вызывайте скорую помощь.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А днём такое ощущение сохраняется?