ПСИХОЗ

№622278 психоз
эрик Муж., 40 лет. карелия
батя в запое месяц. четыре дня не пьет.Навязчивые состояния уйти куда то из дома, забрать где то какие то вещи... и т.д. «Белка»? Как помочь? Нарколога, психиатра, психолога у нас в поселке нет...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Везите его на осмотр к врачу-психиатру либо вызывайте психиатрическую бригаду скорой помощи. Вашему отцу необходимо срочная госпитализация и лечение!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Эрик!Вашему отцу, необходима как можно скорейшая госпитализация в специализированный наркологический стационар, и проведение специфического курса дезинтоксикационной терапии.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Значит - скорая "03".
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Есть скорая помощь(03), служба спасения (112) - алкогольный делирий(белая горячка), как раз такой случай, когда необходима срочная госпитализация больного. Такой алкогольный психоз опасен не только для самого алкоголика, но для людей которые его окружают.