ПОМОГИТЕ БРОСИТЬ!!!

№9906 помогите бросить!!!
Татьяна Жен., 24 лет. Россия Москва
Мне,24 года,из них 10 лет сижу на гнроине,но есть одна радость,у меня было затишье и в этот момент я успела родить здорового мальчика.Ему исполнилось 1,2 месяца,и я опять начала употреблять.Сейчас ему почти 5,полность на содержании у моих родителей,живём мы с ними.Я очень хочу бросить,но в дорогие клиники обращатся не можем.Помогите мне Бога ради прошу!!! Напишите несколько адресов куда я могу обратится.Я просто уже не хочу жить,хочется взять и передознутся,чтоб не мучать всех,но останавливает меня мой сынишка,ведь он очень меня любит и верит в меня.Помогите.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемая Татьяна! Ваше желание завязать -это первый шаг к здоровью.Даю телефон специалиста с которым работаю в связке.Эффект высокий и относительно недорого.Владимир Александрович Иванов.Представиться, что направил Александр Тимофеевич.Раб.тел - 228-07-23.Предварительно-желательно сделать комплексную диагностику в нашем центре -стоимость 2500 руб. и приобрести аппарат Минитаг,который снимает не только интоксикацию и абстиненцию, но и восстанваливает поврежденные клеточные структуры.
Наш телефон -532-29 43 Подробности на сайте -www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
В Москве можете обратиться ко мне, домашний телефон (499)196 2806