ДОБРЫЙ ДЕНЬ. У МЕНЯ ОПУХОЛЬ ЛЕВОЙ ЛОБНОЙ ДОЛИ. ГОВОРЯТ, ЧТО ОПЕРАЦИЯ ПЛАТНАЯ.

№1017760 Добрый день. У меня опухоль левой лобной доли. Говорят, что операция платная.
Екатерина Жен., 31 лет. Россия Москва
Помогите мне пожалуйста разобраться в моем вопросе. Я живу в городе Москва, у меня обнаружили опухоль левой лобной доли. Наблюдаюсь в центре имени Н.Н. Бурденко. Мой нейрохирург сказал, что нужно оперироваться и чем быстрее тем лучше. Я естественно согласилась. Но когда спросила про операцию платная ли она( полис ОМС имеется) мне сказали, что так как в заключении написано просто удаление опухоли операция у них будет платная, примерно 200000-250000 рублей. То есть если бы была более сложная операция с использованием мониторинга и т.д., то мне бы выделили квоту и сделали ее бесплатно. Но! Так как эта операция не сложная, квоту на нее не одобрят. Для меня найти такие деньги это большая проблема. Что делать я не знаю, брать кредит либо искать где делают бесплатно. Скажите пожалуйста, делают ли такие операции бесплатно, хоть где нибудь? По полису? Либо они данный вид операции везде платный? Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Екатерина
Возможно выполнение операции по полису ОМС в условиях нашей больницы
Надо смотреть снимки МРТ
Как переслать снимки - здесь
Адрес galkinpv@gmail.com