ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№1033593 проконсультируйте пожалуйста
АЙГУЛЬ Жен., 32 лет. КАЗАКСТАН ЖЕЗКАЗГАН
Здравствуйте!!. у меня в 2016 г были боли в поясничной области стреляющего характера с ограничениям движения поясничной области, слабостью в конечностях. Я прошла Компьютерную томографию где было обнаружено грыжа в L4-5 размером 0,65 см, после чего получила консультацию нейрохирурга , невропатолога при болях получала лечения.
3 месяца назад я родила, после родов ч/з 15 дней меня начались боли в поясничной области, с ограничением движения в поясничной области,не смотря что кормлю грудью начала получать курс лечения,так получила 3 курс лечения боли исчезали, но как только кна неделю после курса лечения. Неделю назад я утром не смогла стать с постели были сильные боли , я даже не могла передвигаться , встала с постели после в/м инъекции артоксана, кетотопа. Сделала МРТ поясничной области от 22.11.18 г.Закл: МР признакизадне медиан но-парамедианной грыжи больших размеров(13*18*11) межпозвоночного диска L4-5с левосторонним фораминальным компонентом, с сужением левого межпозпоночного отверстия, с компрессией левого спинномозгового корешка L5, с абсолютно дегенеративным стенозом позвоночного канала, неравномерной циркулярной протрузии межпозвоночного диска L5 S1, остеохондроза межпозвоночных дисков L4-5.L5-S1 II-III стадии умеренных признаков деформирующего артроза на уровне L5-S1, невыраженного нарушения физиологической оси позвоночника.
Нейрохирург ЦБ г.Жеказган рекомендовал оперативное лечение микрохирургическим путем. Я незнаю как быть и ребенок еще маленький могу ли я походить еще пару месяцев.
Прямая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
По описанию есть показания к операции