ПОИСК ПО САЙТУ:
ШИШКА НА ЛБУ
Евгений Муж., 34 лет. екатеринбург
Зарегистрированный пользователь
21.05.2019 18:42
добрый день. 2 года назад появилась небольшая шишка на лбу, выше левого глаза примерно на 4 сантиметра, диаметр около 4-5 мм, сходил к хирургу,он сказал сделать узи мягких тканей, сделал,узист сказал что типа фиброма мягких тканей, и ничего страшного нет, к черепу она не присланяется. но недавно начала она болеть, как будто как зубная боль,давит именно в этом месте, выпью таблетку спазмалгона,вроде проходит. что это может быть? сама шишка твердая по ощущениям. даже как будто сквозь череп эта боль.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




