НАРУШЕНИЕ ФУНКЦИИ ТАЗОВЫХ ОРГАНОВ

№106140 нарушение функции тазовых органов
Галина Жен., 44 лет. Россия Пермь
Существует ли эффективное лечение данной патологии у ребёнка 11 лет? В анамнезе - врождённая оперированная спинномозговая грыжа поясничного отдела позвоночника, нижний вялый парапарез,энурез, энкопрез.
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
необходимо смотреть ребёнка и понимать что было выполнено во время операции, и в результате чего возникла эта симптоматика.