ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / Ds:АВМ сосудов головного мозга.Прошу консультацию нейрохирурга.
DS:АВМ СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА.ПРОШУ КОНСУЛЬТАЦИЮ НЕЙРОХИРУРГА.
светлана Муж., 39 лет. рф Чита
Гость (не зарегистрирован)
11.03.2009 05:06
Здравствуйте!1.5 года назад у меня резко нарушился почерк из аккуратного стал нечитабельным но главное я чувствую сопротивление в кисти при письме 2-3 предложения мне даются с большим трудом. На МРТ участок повышенной интенсивности наТ2 размером 8х5мм скорее всего сосудистого генеза. Гипофиз не симметричный, умеренно утолщен. Неврологами выставлен Ds:Артериовенозная мальформация Лечение(глиатилин,кавинтон,витамины) без эффекта.Последние полгода стала замечать икоту не продолжительную но не менее 5-6 раз в день связанную с физ.нагрузкой, после приема пищи,итд. Посоветуйте пожалуйста какое обследование мне нужно пройти ,есть ли смысл в повторных курсах глиатилином.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




