КРАНИОФАРИНГИОМА 26Х24Х18 И КИСТА 23Х26Х17 В ГОЛОВЕ.

№1069625 Краниофарингиома 26х24х18 и киста 23х26х17 в голове.
Нина Муж., 63 лет. Россия Московская область г.Балашиха
1.Мужчина 63 года.
2.По этой проблеме обращений не было до этого
3.Зыбывчевость, помутнее сознание ,сильная слабость давление изнутри 4й месяц.
4.Состояние ухудшается спутанность сознания реалии с желаниями путает
5.Проводилось КТ/МРТ и ряд исследований по направлениям врачей
6. Лечение не назначалось стоит вопрос об операции
7.Лечение не проводилось
8.Просим проконсультировать и взять нас на операцию к Андрею Александровичу
9. Есть все заключения готов прислать ссылку на почту
Прямая специальность
Сергей Владимирович Чернов, к.м.н.. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Здравствуйте. Отправьте мне снимки МРТ в формате DICOM на почту chernov.neuro@gmail.com. Я посмотрю и скажу своё мнение насчет возможности и необходимости операции. Также отправьте заключение офтальмолога и эндокринолога (с уровнем гормонов гиплфиза), если эти исследования есть.