АРАХНОИДАЛЬНАЯ КИСТА ГОЛОВНОГО МОЗГА

№1073786 Арахноидальная киста головного мозга
Екатерина Жен., 33 лет. Россия Рязань
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. В 2017 г делала МРТ носа и обнаружили ликворную кисту в левой височной доле. Через год сделала МРТ головного мозга, в той же клинике, в заключении такие же размеры: 2*2,5*1,9см. А вот сегодня сделала МРТ гол мозга в другой клинике и по размерам уже 3,7*1,5*6,0см. А в заключении написано: без динамики! Как же может быть без динамики, если размеры настолько изменились? Фото прилагаю
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Выложите описательную часть проведенных исследований.