ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! СКАЖИТЕ БУДУ ЖИТЬ

№1087150 Добрый день ! Скажите буду жить
Евгений Муж., 40 лет. Казахстан Алматы
История началась с того, что у меня звон в ухе в левом еще с 2009 года. Решил я пойти к неврологу чтоб решить мою проблему. Невролог отправил меня на мрт. Вот такие результаты я получил.
https://d.radikal.ru/d31/2104/ac/88023c624201.jpg

Что делать ?

Вот все фото с МРТ https://cloud.mail.ru/public/Y9Hn/wdxXk7Ke1
Прямая специальность
Дюсембеков Ермек Кавтаевич. Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
В заключении написаны рекомендации для дальнейшего обследования. Следуйте этим рекомендациям.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Необходимо дообследование. Выполненное МРТ не даёт ответа о сути проблемы.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте
По поводу звона в ухе требуется консультация ЛОР-врачом
Результаты МРТ не должны вызывать особого безпокойств, возможно, вариант развития головного мозга
Надо смотреть снимки. Залейте содержимое диска с МРТ в облачное хранилище и прикрепите ссылку
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Патологических изменений в головном мозге, требующих нейрохирргричесвкой коррекции нет. При наличии симптомов - лечение под наблюдением невролога.