НЕВРИНОМА МАЛОГО ТАЗА (ПОМОГИТЕ!)

№1087552 Невринома малого таза (ПОМОГИТЕ!)
Масягина Надежда Жен., 46 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Два года назад обнаружили невриному малого таза. Опухоль находится глубоко в тазу и задевает корешок S1.
Врачи посоветовали пока не оперироваться, подождать, так как болей никаких не было, а сама опухоль находится в труднодоступном месте.
Месяц назад стали беспокоить тянущие боли, отдающие в правую ногу.
Понимаю, что это опухоль стала давать о себе знать.
Посоветуйте куда, в какую клинику, к какому конкретно доктору лучше обратиться с моим диагнозом?
Боюсь, что после операции стану хромой и потеряю чувствительность правой ноги.
Заранее благодарю.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Покажитесь на кафедре нейрохирургии ВМА.