НЕВРИНОМА ПОЗВОНОЧНИКА

№1090350 невринома позвоночника
Ольга Жен., 51 лет. Новосибирск
Всё началось с болей в спине и было онемение левой ноги, изначально в положение стоя, а потом и в положении сидя. в 2019г на МРТ обнаружена невринома позвоночника. Два года лечения, получение инвалидности 3 группа. Боли не проходят. Стала подкашиваться левая нога и неметь правая. В этом году сделана МРТ на которой нет ничего. Может ли такое быть. Врач невролог говорит , что это чудо, даже протрузий нет.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Выложите описательную часть МРТ исследований.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
МРТ контроль был с конрастом? Какого отдела?