НЕВРИНОМА ПОЗВОНОЧНИКА П/О
№403027 НЕВРИНОМА позвоночника п/о
Лариса Жен., 48 лет. россия Каменск-Уральский
09.02.2011 09:02
Жен.,;48лет.
Более года боли слева в пояснице.СделанаКТ:
невринома на ур-не L2-3 20«18»12мм;
остеохандроз L4-5? L5-S1 IIст;
центральная протрузия L5-S1.
Возможно ли леченние? или только операция? Ее эффективность?

Дюсембеков Ермек Кавтаевич. Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Опухоль необходимо удалять. Эффективность очень высокая.
Время создания: 09 Февраля 2011 15:31
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Как правило такие операции проходят благоприятно и с хорошим эффектом.
Время создания: 09 Февраля 2011 17:13
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано открытое удаление опухоли, прогноз благоприятный.
Время создания: 11 Февраля 2011 20:37