После операции по удалении межпозвонковой грыжи,было ещё защемление седалищного нерва,происходит переодическое онемение бедра левой ноги,операция проводилась справа,что это может быть?
Здравствуйте! Это проявления воздействия на чуствительные волокна нерва. Нужно искать причину. Покажитесь неврологу. Осмотр этим специалистом даст ответ.
Здравствуйте. Это может быть возникновение второй грыжи на смежном уровне или осложнение после операции. Целесообразна очная консультация нейрохирурга, возможно есть смысл в повторении МРТ