УПАЛ С КРОВАТИ

№1096633 Упал с кровати
Александра Муж., 6 лет. Россия Краснодар
Добрый день! Ребёнок упал с кровати между кроватью родителей и своей кроваткой. Ударился об кроватку, плакал, на ухе и голове была полоска от кроватки красная, через пол часа были уже на нейросонографии, ничего не показало, датчиком кость показало, что целая. На тот момент была небольшая шишка, на следующий день уже не было. Рвоты, сонливости, ничего нет. Полоска на ухе где край мочки уха, но у меня переживания, не мог ли слух ребёнка пострадать от падения? И при засыпании днём появились вздрагивания по 2-3 раза, раньше было только одно иногда. Может ли это быть из-за падения? Стоит ли ехать делать рентген?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет, слух ребёнка от такого падения пострадать не может.
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Обратитесь на очный осмотр к врачу-оториноларингологу (ЛОР).