ЧТО ДЕЛАТЬ

№1103397 Что делать
Ника Жен., 36 лет. Россия Киреевск
Здравствуйте у меня остеохондроз шо сделала МРТ, заключение протрузии дисков с3-4 с 5с6, нарушение статики, но больше всего меня беспокоит, мне в глотку давит позвонок даже больно глотать, и крутится в стороны я его чувствую, была у мануала сказал подвывих в шеи из за остеохондроза, была у Лора сказал с горлом все впорядке, делала щитовидку тоже всё в норме, какие мои дальнейшие действия, давит в глотку и мышцы стягивает ужасно, пропила курс баклосана, ксифокама мильгаммы массажи, токи,и всё без толку, что дальше делать, затылок жжёт болит часто в левую сторону головы отдаёт
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Для ответа на вопрос и дачи рекомендаций в Вашем случае необходимо подробно изучить весь объём МРТ исследования в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковие: «нейрохирург тихомиров телемедицина»
Для записи всего объёма МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск.
Если у Вас нет технической возможности отправить весь объём исследования с диска по интернету, Вы можете обратиться в сервис компьютерных услуг, где выполняют копирование, сканирование, распечатку фотографий и пр. За умеренную плату они могут скопировать Вам содержимое диска на флешку или сами направить исследование, а затем распечатать Вам ответ.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Выложите описательную часть МРТ исследования в полном объёме.