ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / ребенку после рождения поставили АВМ
РЕБЕНКУ ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ ПОСТАВИЛИ АВМ
озерова ольга Жен., 25 лет. старый оскол
Гость (не зарегистрирован)
24.03.2009 23:39
Моему сыну сразу после рождения поставили диагноз АВМ теменно-затылочной области слева.Уже было кровоизлияние.Оно поддалось лечению. Сделано 2 МРТ. Ребенку сейчас 4 месяца,нормально развивается, врач настаивает на эмболизации в таком возрасте. Можно ли в таком возрасте проводить это и делать ангиографию,если ребенок меньше 10 кг? И что такое сосудистый шок у детей после года при данной апперации? Пожалуйста подскажите
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

