ОТСУТСТВИЕ КРАТКОВРЕМЕННОЙ ПАМЯТИ

№117663 Отсутствие кратковременной памяти
Наталья Жен., 22 лет. Россия Сургут Ханты-Мансийский автономный округ
Добрый день! Я уже обращалась к вам с вопросом по поводу операции 111 желудочка. У подруги, как говорят врачи все идет замечательно. Через две недели после опеарции уже перевели в палату, потихоньку двигается, может писть, читать. Сейчас настораживает одно: не разговаривает, хотя скорее не хочет, не проявляет никаких эмоций, и если выйдя из палаты зайти вновь она уже не помнит этого. Скажите пожалуйста восстанавливается ли данное нарушение
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
скорее всего восстановится