ВОПРОС АМИРУ МУРАТОВИЧУ МЕРЖОЕВУ

№125046 Вопрос Амиру Муратовичу Мержоеву
Владимир Муж., 54 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здраствуйте. Я задавал вам вопрос о лечении и удалении межпозвонковой грыжи. Можете подсказать, где именно в Ростове можно удалить грыжу с помощью лазера? Заранее благодарен!
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Насколько мне известно базе Ростовского гос. медициского университета работает проф.Балязин В.А.
Обратитесь к нему.