МЕЖПОЗВОНКОВАЯ ГРЫЖА

№130532 Межпозвонковая грыжа
Екатерина Жен., 36 лет. Россия Серов
Заключение МРТ- Узкий позвоночный канал. Задняя центральная грыжа диска L4-5, задняя центральная экструзия диска L5-S1 и т.д , могу проити метров 50 и потом больно левую ногу , после обострения меня выгнуло буквой S, предложили операцию по удалению грыжи со вставкой пружины, удовольствие стоит 45 тыс.руб, Что делать ? Можно ли обойтись без операции?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Уже вам ответил, что вам показана операция, но никакие имплатны при этом не нужны.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Для решения вопроса о способе операции необходимо видеть МРТ, можете выслать на e-mail