БОЛИТ ВИСОК, УХО, ЗУБ. ВСЁ В ЛЕВОЙ ЛИЦЕВОЙ ЧАСТИ.

№132613 Болит висок, ухо, зуб. Всё в левой лицевой части.
Рома Муж., 20 лет. Россия Уссурийск
Заболело это всё месяца два назад. Предположительно от того, что надуло ухо.
Висок и ухо болели очень слабо, а зуб сильно.
Сходил к зубному, делал снимок зуба, был у лора - по их словам всё нормально.
Принимал обезболивающие. Капал какие-то капли ушные.
Боль прошла.
Спустя месяц опять начались боли.
Те же висок, ухо и зуб. Только зуб болит слабее чем раньше, а ухо сильнее.

Что это? Воспаление троичного нерва? И как лечить..
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
да, неврит V нерва. попробуйте карбаазепин по 200 мг Х 3 раза в сутки.
хотя более правильно - очная консультация у грамотного невролога с выяснением причин возникновения неврита (инфекция, сосудисто-нервный конфликт и пр.)
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Для выяснения причины болей необходимо дообследование: КТ-височных костей, МРТ-головного мозга