Здравствуйте! У моих знакомых у сына, которому 20 лет обнаружили кисту в лобной части головы. Ему говорят, что в его случае надежды на благополучный исход практически нет.
Хотя он пока чувствует себя не плохо, даже продолжает учиться в институте. У него высокий гемоглобин (178) и бывают головные боли. Возможна ли операция? Спасибо. Марина.
Если это киста, то благополучный исход возможен, если кистозная опухоль, то потребуется оперативное лечение. Надо видеть МРТ снимки