СДАВЛЕНИЕ КОРЕШКОВ СПИННОГО МОЗГА

№148618 сдавление корешков спинного мозга
Татьяна Жен., 29 лет. санкт-петербург
здравствуйте!после травмы полученной в дтп поставили диагноз :сдавление корешков спинного мозга,немеет мизинец на левой руке и боль в области шеи с левой стороны.В данный момент ношу шейный воротник.Нужна ли операция?Как она проходит?И возможно ли лечение без операции?Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Для начала нужно выполнить МРТ шейного отдела позвоночника и определиться с диагнозом.
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Какое обследование шейного отдела позвоночника Вы прошли?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Татьяна отправьте снимки на мою электронную почту, либо приходите на консультацию к нм в наш институт