ШЕЙНЫЙ ХОНДРОЗ

№43583 шейный хондроз
Рая Жен., 38 лет. КБР Нальчик
Здравствуйте! На R-снимке шейный остеохондроз.Остеофиты. На узи сосудов шеи и головы - признаки стеноза позвоночной артерии. Мучаюсь от головокружений назначение невропатолога выполняю пирацетам, кавинтон, актовегин, бетасек, кортексин , церукал, спазмолитики уже 7 дней, не вижу улучшения, головокружение при наклонах туловища вперед, в стороны.Какие еще методы обследования необходимы, и как быстро при вестибулопатии наступает улучшение?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам нужно выполнить МРТ шейного отдела позвоночника, чтобы понять, что делать.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Рая, еще необходимо сделать МРТ шейного отдела позвоночника. Необходимо немного изменить назначенную терапию