ПЕРЕЛОМ ШЕЙНОГО ПОЗВОНКА

№53911 перелом шейного позвонка
Денис Муж., 25 лет. Азербайджан Баку
здравствуйте,буквально позавчера мой брат сломал шейный позвонок в районе5-го позвонка.нырнул на дно и вот результат.
сейчас осколки дали опухоль и теспературу,врачи делают всё что нужно,мы ждём когда опухоль спадёт и будет решаться вопрос об операции,делать или нет,там что то сложное получилось.осколки кости попали в костный мозг и из-за этого воспаление с температурой
как будет дальше,что посоветуете,сможет ли он со времинем встать на ноги,?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Ваша информация не поддается никакой критике. Попросите врачей составить грамотную выписку и пришлите на мой e-mail, тогда я смогу ответить на ваши вопросы.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Что в клинической картине у Вашего брата, делали ли снимки? Окакой опухоли идет речь? Если перелом осложненный (не двигаются руки и ноги) операцию нужно делать как можно скорее.