НЕОПРЕДЕДЕННОСТЬ ОПУХОЛЬ ИЛИ ПАРАЗИТЫ

№821562 Неопредеденность опухоль или паразиты
Андрей Пузаков Муж., 21 лет. Россия Челябинск
Доброе время суток. С августа болит правая область челюсти. Думал на ухо и две недели не шел к врачам,потом направили к лору и неврологу,он выписал прегабалин и назначил рентген по Стенверсу а так же мрт,когда рентген ничего не показал. Лор после осмотра сказал что все в норме. Мрт делали 31 октября и там указали на необходимость контраста. Пару дней назад было мрт с контрастом в результате которого было выявлено паразитарное образование не исключающее возможности опухоли. Все это время мучила боль в челюсти,прегабалин помог на некоторое время,но боль вернулась. Болит постоянно,последние пару дней было чувство онемения горла с левой стороны до середины, а так же легкое затруднение дыхание. Мнение городских врачей расходится в связи с чем пришлось прибегнуть к вашей консультации. Имею на диске результаты мрт с контрастом,при необходимости вышлю.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Прикрепите снимки МРТ с контрастированием к Вашему вопросу.
Прямая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Можете приехать в нашу клинику на консультацию, координаты в подписи
Другая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Залейте на любое облако (например, mail.ru) весь! диск МРТ, опубликуйте ссылку для врачей.