РЕЗКАЯ БОЛЬ ПРИ ФИЗИЧЕСКОЙ НАГРУЗКЕ

№106448 резкая боль при физической нагрузке
юлия Жен., 36 лет. россия красноярск
впервые в жизни три дня назад во время полового акта испытала резкую головную боль, чувство распирания, пульсирующая, очень сильная. Прошла самостоятельно примерно через 30 минут. сегодня пошла на фитнесс тренировку и через 5 минут еле смогла выйти из зала - боль началась резко, пульсирующая, чувство такое, что еще немного и разорвется голова, уши как будто заоржены ватой. Тошоноты, рвоты не было, головокружений нет. Давление и в первый случай, и сегодня 120 на 80\ 110 на 80. Что это может быть? сегодня голова болит уже часа 3, правда с меньшей интенсивностьтю.
Прямая специальность
Бухарцев Николай Николаевич. нейрохирург
нейрохирург
Вариантов множество. Вам необходимо обратиться за консультацией к неврологу, выполнить МРТ головного мозга с сосудистой программой, УЗДГ сосудов шеи и головы, Rg шейного отдела позвоночника с функциональными пробами. Дальнейшие действия по результатам обследования. Удачи.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Выполните МРТ головного мозга с сосудистой программой.
Дальше по результатам к неврологу или к нейрохирургу.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru) и на сайтах homeo.su and vis-vitalis.
Как проводится гомеопатическое лечение?
Гомеопатическое лечение подбирается в каждом случае только индивидуально. Мы работаем по правилам классической гомеопатии, т.е. подбираем одно средство. Лекарство дается с учетом всех проблем организма. Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Серьезное отношение - серьезное лечение.
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
для начала обратитесь к грамотному неврологу, который после осмотра рекомендует какие и в какой последовательности необходимо выполнить исследования.