ВОССТАНОВЛЕНИЕ РЕЧИ

№159730 Восстановление речи
Василий Муж., 47 лет. РОССИЯ Волгоград
Что и как нужно делать , какие лекарства принимать для восстановления речи после инсульта. Муж. 80 лет. Некоторые слова выговаривает чётко, двигательные функции не нарушены.
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
необходимы занятия с логопедом. препараты дистантно определить невозможно.
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Вам показано курсовое лечение в условиях стационара, включающее медикаментозную терапию, занятия логопеда, возможно также психолога. Бессистемное применение препаратов может нанести вред.