ОБЪЁМНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ГОЛОВНОМ МОЗГЕ

№160806 объёмное образование в головном мозге
Ольга Жен., 42 лет. Россия Москва
У мужа обнаружили объёмное обазование в головном мозге.4х6,в левой половине.Было 5 эпилептических припадков. Сейчас лежит в 15 больнице.Предлогают операцию.Очень боимся.Мужу 50 лет.Где посоветуете сделать операцию?На сколько она опасна?Какой срок реабилитации?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
В Москве это институт Бурденко, Федеральный центр нейрохирургии.
Прогноз зависит от гистологического характера и локализации опухоли.
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Опухоль находится в функционально-активной зоне мозга. Судя по эпиприступам это может быть оболочечная опухоль. Когда хирурги предлагают операцию -этого не надо бояться, бояться надо если хирурги говорят, что опухоль неоперабельна.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Операцию можно сделать у нас в центре. Для этого нужно приехать со снимками ко мне на консультацию. Записаться на нее можно по нижеуказанному телефону. На остальные вопросы смогу ответить после предоставления снимков МРТ.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
15 ГКБ г. Москвы - учреждение с хорошей репутацией, нейрохирурги которой известны на всю страну. Не опасайтесь предлагаемой операции. Естественно, любое хирургическое вмешательство в человеческий организм несёт определённые риски - о них и сроках реабилитации Вам расскажет нейрохирург, который будет Вас оперировать
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Мои координаты в подписи.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вы можете выполнить операцию в нашем центре, который обладает возможностями для проведения подобных вмешательств, аналогов в России которым нет. Для консультации вам нужно приехать вместе со снимками для консультации. Но операция Вам необходима в любом случае.