ЛОА ЛОА(НЕМАТОДА)В КИСТЕ ГОЛОВЫ

№155071 лоа лоа(нематода)в кисте головы
Ирина Жен., 29 лет. Россия Рязань
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,что мне делать?Я сделала диагностику Imedis-Expert у меня в головном мозге две кисты в одной находится гнездо Лоа лоа (нематода) назначили много препаратов для лечения а другие врачи говорят делать операцию!и что мне теперь делать?к кому обратиться?у меня сильные головные боли,уже и не знаю что делать!очень прошу Вас дать мне совет!огромное спасибо!
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вышлите снимки МРТ на мой -email: neuro77@gmail.com, постараемся Вам помочь. При необходимости хирургического лечения это можно осуществить в нашем центре.
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
99% необходимо хирургическое лечение. О сроках и методах точно можно сказать после просмотра снимков. Мои координаты в подписи.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Скорее всего, без оперативного лечения Вам не обойтись. Можете выслать МРТ-снимки на мой e-mail (он в подписи)