МЕТОСТАЗЫ В ГОЛОВНОМ МОЗГЕ

№832765 Метостазы в головном мозге
Fktrctq Муж., 60 лет. Дагестан
здравствуйте, на основании МРТ нейрохирург сделал заключение: мр признаки объемных образований теменной области обеих гемисфер головного мозга. Дисциркуляторная энцефалопатия. Киста правой гайморовой пазухи.Гипоплазия ПМА справа.
Назначили провести дообследование: узи всех органов,КТ легких.
Скажите, пожалуйста, при таком диагнозе метастозы в головном мозге возможно лечение и выздоравление.
Прямая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Всё зависит от выявленной первичной опухоли, наличия других очагов, состояния самого пациента. В зависимости от полученных данных обследования возможно решать вопрос об удалении очагов в головном мозге и проведении дальнейшего специфического лечения.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите МРТ головного мозга на почту melnichenko2010@yandex.ru