ОБРАЗОВАНИЕ В ГОЛОВНОМ МОЗГЕ

№945115 Образование в головном мозге
Лидия Жен., 27 лет. Россия Казань
Добрый вечер. 2 дня назад случился судорожный обморок. В обмороке прикусила язык сильно . Пены не было. До обморока в течение дня было состояние как будто смотрю на себя со стороны, как будто я это не я была, а вечером попала в больницу. КТ опровергло инсульт и эпилепсию, но зато было обнаружено образование. МРТ показало образование размером 2,5 см . Врач лечащий больше ничего не говорит. Сказал что мрт не может определить характер образования и что нужен опытный глаз нейрохирурга . Неужели мрт ни о чем не говорит ? Или от меня что то скрывают ? Есть надежды что это образование может быть доброкачественным ? Ранее никогда не мучалась ни головными болями ни головокружениями. Кстати у меня у мамы на протяжении всей жизни случаются моменты когда она как буд то смотрит на себя со стороны ... как помутнение какое то бывает . Когда у меня случались такие эпизоды то я думала что это наследственное. Но случались редко .
Прямая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Есть ли возможность посмотреть снимки МРТ? Проводилось ли обследование - электроэнцефалография? Снимки можно прислать в цифровом варианте на электронную почту laz-andrej@yandex.ru
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Прикрепите к вопросу данные МРТ.