ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / Чем опасна послеоперационная киста?
ЧЕМ ОПАСНА ПОСЛЕОПЕРАЦИОННАЯ КИСТА?
Дарья Жен., 22 лет. Украина Запорожье
Зарегистрированный пользователь
03.09.2009 15:35
Здравствуйте. Меня зовут Дарья. В 2002 году мне была произведена операция вентрикулоперитонеостомия. (Помимо этого у меня нейрофиброматоз или болезнь Реклингаузена) Состояние на данный момент улучшилось, но не восстановилось. Головные боли, головокружения, слабость, дрожь в руах и периодические потери сознания присутствуют. При последнем КТГ поставили диагноз: признаки послеоперационной кисты. Скажите, пожалуйста, чем это опасно?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




