ЗАВЕЩАНИЕ

№164225 завещание
любовь Жен., 45 лет. Россия Воркута
Может ли муж написать завещание с диагнозом гемангиома лобной доли
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
1.завещание он конечно может написать
2.уточните диагноз
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Любовь!

Если Вы интересуетесь, ИМЕЕТ ЛИ ОН ПРАВО, ДЕЕСПОСОБЕН ЛИ ОН, то вопрос не к врачам, а к юристам.
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
может
Прямая специальность
Епифанов Игорь Николаевич. нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
если решением суда Ваш супруг не признан недееспособным- может