ГЕМАНГИОМА С7,ОСТЕХ.ШЕЙНГРУД.ОТД.ПОЗВН.С ПРОТРУЗИЕЙ ДИСКАС5,6.

№223754 гемангиома с7,остех.шейнгруд.отд.позвн.с протрузией дискаС5,6.
АЛЁНА Жен., 33 лет. украина красный луч
подскажите,что мне делать и к кому обратиться?
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Тактика зависит от размера ангиомы и от локализации гемангиомы в пределах позвонка ( тело, дужка и др). Напечатайте заключение КТ или пришлите снимки на почту.