ЛЕЧЕНИЕ ЛИКВОРНОЙ КИСТЫ

№165522 Лечение ликворной кисты
Виктор Муж., 64 лет. Казахстан Талдыкорган
В правой теменно-затылочной участок ликворной плотности 5.6х3.0см, в обоих долях мозжечька слева 0.6х0.9 справа 1.1х0.5см Срединные структуры не смещены Желудовочковая система не расширена,не деформирована Конвекситальные борозды больших полушарий расширены и углублены в лобно-всочны-теменных областях В лобно-височных областях расширение субарахноидальных пространств Также определяется углубление дугообразных борозд мозжечка
Что делать как лечить
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
1.А что беспокоит?
2.Необходимо посмотреть снимки больного.
3.Инсульты, черепно-мозговая травма в анамнезе?