ПОИСК ПО САЙТУ:
ОПУХОЛЬ ГОЛ. МОЗГА
Игорь Муж., 32 лет. Россия Мончегорск
Зарегистрированный пользователь
09.09.2009 17:36
Здравствуйте! спасибо большое что откликнулись. Сегодня ездили в обласную больницу им.П. А. Баяндина, в нейрохирургическое отделения. Врач сказал что нужна госпитализация и есть 2 варианта:операция или встать к ним на учет и ездить каждые пол года проходить обследование. Незнаю что и лучше и как быть. Ведь опухаль гол. мозга может расти. Какие последствия могут быть после трепонации гол. мозга?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

