ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / У мужа вывих позвонка
У МУЖА ВЫВИХ ПОЗВОНКА
лола Жен., 35 лет. Узбекистан бухара
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
17.09.2009 16:24
Здравствуйте Посоветуйте пожалуйста у моего мужа определили вывих позвоночника он поднимал тяжёлые листы железа могло ли это вызвать вывих позвоночника и если могло что нужно делать ему сделали уколы в позвоночник (это та часть позвоночника кот.входит в таз) и прописали постельный режим 1 неделю
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

